Вторник, 23.04.2024
deffile.do.am
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Раскраска для сыщика. Разгадай и раскрась - Виктор Зайцев
Автор: Зайцев Виктор Борисович
Редактор: Рахманова С. В.
Издательство: Рипол-Классик, 2012 г.
Серия: Скоро в школу

Аннотация к книге "Раскраска для сыщика. Разгадай и раскрась"

Книги этой серии рассчитаны на то, чтобы помочь ребенку развить навыки, необходимые для успешной учебы в школе: внимательность, сообразительность, сосредоточенность, усидчивость, моторику, воображение. Задания представлены в форме увлекательных игр, что помогает привить интерес к обучению. Электронная книга Раскраска для сыщика. Разгадай и раскрась Виктор Зайцев.
Просмотров: 252 | Добавил: stepannitdpsharapovts | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Храбрый портняжка - Гримм Якоб и Вильгельм
0+
Автор: Гримм Якоб и Вильгельм
Художник: Ломаев Антон
Редактор: Полевой Петр Николаевич
Издательство: Азбука, 2016 г.
Серия: Золотые сказки в иллюстрациях лучших художников

Аннотация к книге "Храбрый портняжка"

Этот удалец легко расправляется со злобными великанами, укрощает свирепого единорога и загоняет в ловушку огромного вепря. А если попросите, он сошьёт вам брюки и жилет, да такие, что прямо загляденье. У храбреца на поясе вышит знаменитый девиз: "Одним махом семерых побивахом!" Конечно, вы уже узнали храброго портняжку из сказки братьев Гримм. Но старый знакомый найдёт, чем удивить и в этот раз - ведь таким вы его ещё не видели! Яркие, пышные костюмы, забавные и жутковатые физиономии, захватывающая игра и безудержное веселье - всё это вы увидите и почувствуете в новых иллюстраци ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: stepannitdpsharapovts | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Жизнь второго сорта? - Томас Вивиан
Автор: Вивиан Томас
Переводчик: Федотенко Д. Н.
Издательство: Мирт, 2003 г.

Аннотация к книге "Жизнь второго сорта?"

Эта книга о том, как мы живем. Современная культура, похоже, пытается уверить нас, что только жизнь победителей может иметь значение. В этой книге делается попытка по-новому определить понятие успеха. Автор считает, что исключительно важно научиться жить в мире, где у нас подчас вообще нет никакого выбора. Скачать Жизнь второго сорта? Томас Вивиан.
Просмотров: 321 | Добавил: stepannitdpsharapovts | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Избранные стихотворения - Наталья Горбаневская
16+
Автор: Горбаневская Наталья
Переводчик: Булатовский И. В.
Издательство: ИД Ивана Лимбаха, 2015 г.
Серия: Поэзия

Аннотация к книге "Избранные стихотворения"


Всю жизнь Наталья Горбаневская (1936-2013) формировала из своих новых и старых поэтических сборников постоянно видоизменяющее "избранное". Первое такое "избранное" - "Побережье" - появилось в 1972 году. Следующим шагом в этом направлении стала книга "Не спи на закате" (1996). И наконец, в 2003 году вышел ее "Русско-русский разговор" - избранное из избранного. Кроме того, с 1992 года Горбаневская стала "выращивать" циклы из своей излюбленной поэтической формы - восьмистишия. В сборнике "Чайная роза" (2006) восемь написанных к тому времени циклов восьмистиший (по тринадцать стихотворений в каждом) впервые были собраны вмест ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: stepannitdpsharapovts | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Антиуправление бизнесом, или Как не разрушить бизнес, улучшая его качество - Маслов, Шестаков
Автор: Маслов Дмитрий Владимирович, Шестаков А. Л.
Художник: Аратовский Ю. М.
Редактор: Мовчан Д. А.
Издательство: Омега-Л, 2008 г.
Серия: Quality managment

Аннотация к книге "Антиуправление бизнесом, или Как не разрушить бизнес, улучшая его качество"


Многие умные люди в России говорят, что качество в современном бизнесе - это залог конкурентоспособности. И это правда! Вероятно, в магазине рядом с этой книгой вы увидите два-три замечательных издания о качестве, которые расскажут вам о мудрых японцах и их эффективных системах управления, о великих гуру качества, сделавших переворот в мировом менеджменте. Вполне возможно, что на полке вы также найдете какое-нибудь учебное пособие уважаемо ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Добавил: stepannitdpsharapovts | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Камасутра. Энциклопедия любви
Редактор: Самсонов С. А.
Издательство: Рипол-Классик, 2010 г.

Аннотация к книге "Камасутра. Энциклопедия любви"

Эта книга станет великолепным подарком для всех семейных пар, молодоженов, влюбленных. Она откроет вам секреты древних восточных сексуальных практик, которые доселе оставались недоступными подавляющему большинству отечественных читателей. "Камасутра. Энциклопедия любви" - вдохновляющее, раскрепощающее руководство для тех, кто хочет научиться управлять своим телом, разумом и эмоциями, внести в интимную жизнь радость и творчество, открыть неиссякаемый источник блаженства и наслаждения.
Невероятное многообразие сексуальных поз и техник; приемы обольщения и предварительная любовная игра; даосские секреты многократного оргазма; пикантные цитаты из фундаментальных древневосточных источников; реальные способы воплощени ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: stepannitdpsharapovts | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Судебная практика по гражданским делам. Брачно-семейные споры: практическое пособие - Асташов, Кратенко, Богданова, Бугаенко, Войта, Щурова
Автор: Асташов Сергей Васильевич, Богданова Инна Сергеевна, Бугаенко Нелли Витальевна все, Войта И. В., Щурова А. Н., Кратенко Максим Владимирович скрыть
Издательство: Проспект, 2013 г.

Аннотация к книге "Судебная практика по гражданским делам. Брачно-семейные споры: практическое пособие"

В издание вошли обзоры судебной практики по спорам о разделе имущества супругов и по спорам о воспитании детей, а также постановления судебной коллегии по гражданским делам и президиума Красноярского краевого суда по наиболее интересным делам о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей и супругов. Завершает ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: stepannitdpsharapovts | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Права человека. Энциклопедический словарь
Редактор: Варварина Е. Ф.
Издательство: НОРМА, 2009 г.

Аннотация к книге "Права человека. Энциклопедический словарь"


Представляемое вниманию читателей издание - первый в отечественной политико-правовой науке энциклопедический словарь, посвященный правам человека. Он содержит более 500 терминов и понятий, используемых в истории, философии и политологии прав человека, теории и практике прав человека, международном праве прав человека. В словарь включены основные международные стандарты по правам человека, а также основные организации и институты по защите прав человека на международном и национальном уровнях. Структура словаря составлена на основе учета новейших исследований в науке прав человека: история, теория, философия и политология прав человека, государственные и негосударственные механизмы з ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: stepannitdpsharapovts | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Священная книга оборотня - Виктор Пелевин
Автор: Пелевин Виктор Олегович
Редактор: Качалкина Юлия
Издательство: Эксмо, 2010 г.
Серия: Новый Пелевин
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Священная книга оборотня"

Есть мир, скрытый от глаз человека. Это мир оборотней - хитрых, умных и таинственных. Они живут бок о бок с нами, и увидеть их непросто, - но и отрицать их существование бесмысленно.
"Священная книга оборотня" - один из "главных" рома­нов Виктора Пелевина. В нем, еще задолго до страмительно охватившей весь мир моды на нечистую силу, эти милые, но коварные полулисицы и полуволки уже вовсю вершили людские судьбы. А уж если оборотням случилось полюбить друг друга, то сотрясения тверди земной грозят погубить все чел­вечество.
"Священная книга оборотня" - роман, полный юмора, философии и сексуальной энерги ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: stepannitdpsharapovts | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

История искусств с древнейших времен до классицизма
Издательство: ОлмаМедиаГрупп/Просвещение, 2009 г.
Серия: Большой мир

Аннотация к книге "История искусств с древнейших времен до классицизма"

В энциклопедическом издании "История искусств" представлено более 500 статей, где в краткой форме изложены достаточно полные систематизированные сведения о мастерах искусств всех времен и эпохах развития мирового искусства. В книге дана устойчивая система оценок мирового искусства, сложившаяся к концу ХХ в. Тем не менее, авторы сообщают читателю о новых трактовках и гипотезах, стараясь при этом избегать субъективности суждений. Кроме того, читатель найдет на его страницах разъяснение различных терминов по искусству, специфических понятий, объяснение художественных стилей, направлений, течений, видов и жанров искусства.
В подготовке издания ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: stepannitdpsharapovts | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 38 39 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
deffile.do.am © 2024 Карта сайта
uCoz